Das TEAM

Geschäftsleitung

Klaus Schülzky

Klaus Schülzky

PositionGeschäftsführer
Telefon030/390797-11
Mobiltelefon0176/13907910
e-Mailklaus.schuelzky@ca-loewe.de
Marcin Mackowiak

Marcin Mackowiak

PositionProkurist, Einkauf Technik und Beratung
Telefon030/390797-14
Mobiltelefon0176/13907915
e-Mailmarcin.mackowiak@ca-loewe.de

Bei Fragen rund um Industriebedarf und Arbeitsschutzprodukte (PSA) sowie die dazugehörigen Dienstleistungen sprechen Sie uns einfach an.


Ansprechpartner im Vertriebsteam Außendienst

Lars Fahnenschmidt

Lars Fahnenschmidt

PositionAußendienst
Mobiltelefon0176/13907912
e-Maillars.fahnenschmidt@ca-loewe.de
Christopher Ahl

Christopher Ahl

PositionAußendienst
Mobiltelefon0176/13907911
e-Mailchristopher.ahl@ca-loewe.de

Ansprechpartner im Vertriebsteam Innendienst

Karsten Meyer

Karsten Meyer

PositionFachberater Technik
Telefon030/390797-12
e-Mailkarsten.meyer@ca-loewe.de
Alexander Lamp

Alexander Lamp

PositionAuftragsmanagment
Telefon030/390797-13
e-Mailalexander.lamp@ca-loewe.de
Annette Hillmann

Annette Hillmann

PositionAuftragsmanagement
Telefon030/390797-25
e-Mailannette.hillmann@ca-loewe.de
Daniel Küstner

Daniel Küstner

PositionAuftragsmanagement
Telefon030/390797-15
e-Maildaniel.kuestner@ca-loewe.de

Ansprechpartner für Einkauf und Verkaufsberatung

Marcin Mackowiak

Marcin Mackowiak

PositionProkurist, Einkauf Technik und Beratung
Telefon030/390797-14
Mobiltelefon0176/13907915
e-Mailmarcin.mackowiak@ca-loewe.de
Derrick Brusch

Derrick Brusch

PositionEinkauf PSA und Beratung
Telefon030/390797-21
e-Mailderrick.brusch@ca-loewe.de

Finanzwesen

Vera Blankenburg

Vera Blankenburg

PositionBuchhaltung
Telefon030/390797-16
e-Mailvera.blankenburg@ca-loewe.de

Datenmanagement / Marketing

 Stefan Drost

Stefan Drost

PositionDatenmanagement / Marketing
Telefon030/390797-23
e-Mailstefan.drost@ca-loewe.de

Ansprechpartner Lager und Logistik

Mario Dallmann

Mario Dallmann

PositionLager & Logistik
Telefon030/390797-17
e-Mailmario.dallmann@ca-loewe.de
Sven Gollub

Sven Gollub

PositionLager & Logistik
Telefon030/390797-18
e-Mailsven.gollub@ca-loewe.de
Andreas Apt

Andreas Apt

PositionLager & Logistik
Telefon030/390797-24
e-Mailandreas.apt@ca-loewe.de
Steven Klatte

Steven Klatte

PositionLager & Logistik
Telefon030/390797-26
e-Mailsteven.klatte@ca-loewe.de

Auszubildende

Wir brauchen Ihre Zustimmung!

Diese Webseite verwendet Google Maps um Kartenmaterial einzubinden. Bitte beachten Sie dass hierbei Ihre persönlichen Daten erfasst und gesammelt werden können.
Um die Google Maps Karte zu sehen, stimmen Sie bitte zu, dass diese vom Google-Server geladen wird.
Weitere Informationen finden sie HIER