Das TEAM

Geschäftsleitung

Klaus Schülzky

Klaus Schülzky

PositionGeschäftsführer
Telefon030/390797-11
Mobiltelefon0176/13907910
e-Mailklaus.schuelzky@ca-loewe.de
Marcin Mackowiak

Marcin Mackowiak

PositionProkurist, Einkauf Technik und Beratung
Telefon030/390797-14
Mobiltelefon0176/13907915
e-Mailmarcin.mackowiak@ca-loewe.de

Bei Fragen rund um Industriebedarf und Arbeitsschutzprodukte (PSA) sowie die dazugehörigen Dienstleistungen sprechen Sie uns einfach an.


Ansprechpartner im Vertriebsteam Außendienst

Lars Fahnenschmidt

Lars Fahnenschmidt

PositionAußendienst
Telefon030/390797-22
Mobiltelefon0176/13907912
e-Maillars.fahnenschmidt@ca-loewe.de

Ansprechpartner im Vertriebsteam Innendienst

Karsten Meyer

Karsten Meyer

PositionFachberater Technik
Telefon030/390797-12
e-Mailkarsten.meyer@ca-loewe.de
Alexander Lamp

Alexander Lamp

PositionAuftragsmanagment
Telefon030/390797-13
e-Mailalexander.lamp@ca-loewe.de
Annette Hillmann

Annette Hillmann

PositionAuftragsmanagement
Telefon030/390797-25
e-Mailannette.hillmann@ca-loewe.de

Ansprechpartner für Einkauf und Verkaufsberatung

Marcin Mackowiak

Marcin Mackowiak

PositionProkurist, Einkauf Technik und Beratung
Telefon030/390797-14
Mobiltelefon0176/13907915
e-Mailmarcin.mackowiak@ca-loewe.de
Derrick Brusch

Derrick Brusch

PositionEinkauf PSA und Beratung
Telefon030/390797-21
e-Mailderrick.brusch@ca-loewe.de

Finanzwesen

Vera Blankenburg

Vera Blankenburg

PositionBuchhaltung
Telefon030/390797-16
e-Mailvera.blankenburg@ca-loewe.de

Datenmanagement / Marketing

 Stefan Drost

Stefan Drost

PositionDatenmanagement / Marketing
Telefon030/390797-23
e-Mailstefan.drost@ca-loewe.de

Ansprechpartner Lager und Logistik

Sven Gollub

Sven Gollub

PositionLager & Logistik
Telefon030/390797-18
e-Mailsven.gollub@ca-loewe.de
Thomas Wittig

Thomas Wittig

PositionLager & Logistik
Telefon030/390797-24
e-Mailthomas.wittig@ca-loewe.de
Mario Dallmann

Mario Dallmann

PositionLager & Logistik
Telefon030/390797-17
e-Mailmario.dallmann@ca-loewe.de

Auszubildende

Daniel Küstner

Daniel Küstner

PositionAuszubildender
Telefon030/390797-15
e-Maildaniel.kuestner@ca-loewe.de